一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机色彩校正功能怎么开启
2026-04-30 01:31:01
1、打开手机设置,点击【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能页面,点击【无障碍】选项。
3、在无障碍页面选择【色彩校正】。
4、将【色彩校正】功能右侧的开关打开即可。
相关推荐
vivox23幻彩版怎么靠近耳边智能接听
阅读量:110
OPPO手机屏幕色彩模式怎么设置
阅读量:22
OPPO手机中怎么开启使用色彩校正
阅读量:60
华为mate20 pro如何一键锁屏
阅读量:69
手机屏幕颜色校正方法,如何进行色彩校正?
阅读量:99
猜你喜欢
刮宫后多久可以同房
充电宝可以带上飞机吗
重庆旅游地图
origin怎么设置中文
上海旅游景点
浙江旅游地图
河南省旅游地图
武汉商学院怎么样
经期可以喝茶吗
春兰空调怎么样
猜你喜欢
婴儿几个月可以吃盐
不锈钢盆可以放烤箱吗
镇江旅游攻略必玩的景点
株洲旅游
旅游的作文
浙江旅游职业学院
完美护肤品怎么样
汽车隔音怎么做
贵州旅游十大景点排名
阿尔山旅游