一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置省电模式下不要关闭息屏显示功能?
2026-04-24 10:58:12
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击息屏显示。
3、点击打开显示模式。
4、点击关闭省电模式下关闭息屏显示的开关即可。
相关推荐
手机浏览器如何开启全屏时显示系统状态栏
阅读量:190
蜻蜓FM小米版在哪里设置定时关闭
阅读量:49
小米手机浏览器怎么设置简洁版主页
阅读量:189
realme真我GT大师版自动锁屏设置
阅读量:144
华为手机怎么设置不允许后台进程
阅读量:183
猜你喜欢
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
pear是什么意思
黄牌车是什么意思
一匹马的标志是什么车
情人节送什么花
教师节送什么礼物好
公元前是什么意思
骑缝章是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
wide是什么意思
猜你喜欢
lion是什么意思
hold什么意思
first是什么意思
无理数是什么
什么东西越热越爱出来
柔软的反义词是什么
喀秋莎是什么意思
社保包括什么
嘴上起泡是什么原因
69是什么