一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么添加联系人
2026-04-29 17:48:13
1、在通讯录页面中点击【+】图标菊民改。
2、在新建联系人页面中输入【姓氏】。
3、点击【添阅财加电话】后,输入联系人的号码。
4、点击【完成】即可添加成此耻功。
相关推荐
iphone11pro如何批量删除联系人
阅读量:131
苹果手机如何整理通讯录
阅读量:151
iPhone12手机怎样彻底清除数据
阅读量:143
两台苹果手机怎么转移通讯录
阅读量:39
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
阅读量:168
猜你喜欢
怎么治牙疼
蒸饺的面怎么和
怎么建立微信群
个人兴趣爱好怎么写
怎么查学籍号
西门子冰箱怎么样
基础体温怎么测
大姨妈推迟怎么办
zebra怎么读
烈风自行车怎么样
猜你喜欢
怎么去颈纹
新日电动车怎么样
电脑怎么开蓝牙
淘宝怎么收藏店铺
肛门周围痒是怎么回事
甲状腺结节是怎么回事
怎么治疗便秘
遇到危险怎么办
怎么折战斗机
教育背景怎么填