一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone键盘有触感反馈怎么关掉
2026-05-12 19:52:39
1、使用苹果手机声音与触感设置功能。
2、弹出声音与触感设置页,点进键盘反馈页面。
3、之后将触感功能关闭掉就可以了。
相关推荐
iphone键盘声音在哪里关掉
阅读量:33
手机iPhone键盘触感反馈怎样关闭?
阅读量:40
iphone键盘怎么关掉高对比度?
阅读量:92
iPhone的系统触感反馈怎么关掉
阅读量:176
iphone键盘震动触感在哪里设置
阅读量:98
猜你喜欢
用电饭锅怎么做蛋糕
前锋热水器怎么样
诞怎么读
闭合性粉刺怎么去除
怎么养金鱼
新百伦怎么辨别真假
被蜂子蛰了怎么办
桑葚酒怎么做
肥肠怎么洗
苹果主题怎么换
猜你喜欢
腰痛是怎么回事
淘宝网店怎么开啊
竖折怎么写
月经痛怎么办
电脑怎么调分辨率
水果玉米怎么吃
怎么才能戒烟
人死了会怎么样
炖菜怎么做
word怎么设置背景