一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机误删最近通话记录怎么进行恢复
2026-04-24 15:48:02
1、第1步,在苹果手机的设置界面点击“管理存储空间”按钮,见下图
2、第2步,点击“备份”字样,见下图
3、第3步,在备份界面点击“文稿与数据”按钮将备份数据全部恢复即可恢复所有通话记录
相关推荐
如何恢复iPhone手机上已删除的通话记录
阅读量:37
苹果手机误删最近通话怎么恢复
阅读量:175
iPhone手机通话记录删了怎么恢复
阅读量:111
苹果手机消失的通话记录如何恢复?
阅读量:170
苹果手机误删最近通话怎么恢复
阅读量:118
猜你喜欢
孕妇感冒鼻塞怎么办
紧张的近义词是什么
铁树叶子发黄怎么办
ppt怎么做流程图
雄激素高怎么调理
小孩打嗝怎么办
定期存款怎么存
安利怎么样
活跃的近义词
总产值怎么算
猜你喜欢
湖北理工学院怎么样
杭州工艺美术博物馆
怎么减掉大肚腩
顿时的近义词
晚上睡觉出汗是怎么回事
福州怎么样
毕竟的近义词是什么
垂头丧气近义词
鸡爪怎么烧好吃
怎么粘贴