一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机全色盲怎么设置
2026-04-24 21:31:17
1、小米手机设置页找到【更多设置】。
2、在页面底部找到【开发者选项】。
3、进入页面后找到模拟颜色空间,选择【全色盲】。
相关推荐
小米手机部分app变黑白
阅读量:156
小米手机黑白模式如何设置
阅读量:43
红米手机变灰色怎么调回
阅读量:93
小米手机放视频变成黑白了,怎么办
阅读量:175
小米手机app变灰色
阅读量:73
猜你喜欢
苦瓜炒肉的做法
素鸡的做法
石锅鱼的做法
盐蒸橙子的做法
古老肉的家常做法
虾仁做法
花生酱的做法
蒸菜的做法
户口性质怎么填
颌怎么读
猜你喜欢
炒山药的做法大全
炒米粉的家常做法
椒盐排条的做法
怎么确认自己患仰郁症
桑葚酒的做法
糯米圆子的做法
马卡龙做法
糖醋泡蒜的正确做法
粉蒸肉做法
馒头的做法和配方