一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13抬起唤醒怎么关闭
2026-04-23 03:37:20
1、进入设置界面点击显示与亮度选项,如下图所示
2、然后在显示与亮度界面找到抬起唤醒选项
3、最后将抬起唤醒的开关设置为关闭就可以了
相关推荐
iphone13怎么关闭音乐均衡器
阅读量:54
iphone13怎么设置轻点唤醒?
阅读量:48
IPhone13通知怎么关闭
阅读量:90
iPhone13怎么关闭高帧率?
阅读量:125
iphone13轻点唤醒失灵怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
重庆市旅游局官网
一起出发吧在哪里看
如何折玫瑰花
怎么调烟雾头
腰部赘肉怎么减
u盘删除的文件在哪里
如何格式化内存卡
哪里都是你歌词
连霍高速是哪里到哪里
中建钢构怎么样
猜你喜欢
如何减肚子上的肉
小儿尿频是怎么回事
减免的增值税怎么做账
釜山行哪里可以看
脂肪肝如何治疗
怎么放大网页字体
普拉多怎么样
哈弗h6发动机怎么样
怎么修改实名注册
四月份去哪旅游