一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何安装风险软件
2026-04-29 14:59:52
1、
点击隐私保护
打开手机设置,点击隐私保护。
2、
点击特殊权限设置
点击页面下方的特殊权限设置。
3、
点击安装未知应用
点击页面下方的安装未知应用。
4、
打开开关
点击打开右边的开关。
相关推荐
小米手机如何开启风险应用安装
阅读量:195
小米手机如何进行风险应用安装授权
阅读量:46
小米手机如何安装风险应用?
阅读量:108
小米手机怎么授权风险应用
阅读量:148
小米手机怎样风险应用安装授权
阅读量:191
猜你喜欢
什么是绩效管理
太平洋中间是什么
招引的近义词是什么
坚强的反义词是什么
紫色配什么颜色
米兰花的养殖方法
太湖三白是什么
非农数据是什么意思
什么是角质
christmas什么意思
猜你喜欢
什么叫团队
兰州有什么特产
殚精竭虑是什么意思
腊肠炒什么好吃
empty什么意思
越俎代庖什么意思
雅漾适合什么年龄
邋遢是什么意思
六七万买什么车好
四叶草代表什么