一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机没有颜色了怎么办变黑白的了
2026-05-05 06:26:56
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击显示。
3、接着在显示界面里,点击色彩调节与色温。
4、接着选择鲜艳,这样手机就有颜色了,不再是黑白了。
相关推荐
荣耀手机怎么调成彩色
阅读量:157
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:66
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:54
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:122
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:141
猜你喜欢
侠盗飞车怎么赚钱
什么是生活
提前批是什么意思
btv生活频道
梦见猫是什么预兆
得了近视怎么办
如何使鼻梁变高
黑金刚怎么样
编制是什么意思
从怎么看到怎么办
猜你喜欢
退役宫女的居家生活
云闪付是什么
excel乘法怎么用
520是什么意思
忻州师范学院怎么样
ex是什么意思
95338是什么电话
生活垃圾处理设备
安惠产品怎么样
undefined是什么意思