一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何在简历中添加个人介绍
2026-05-07 05:02:57
1、在我的界面选择头像图标。
2、选择个人介绍后面的添加选项。
3、输入个人介绍内容点击右上角的保存选项即可。
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:189
智联招聘怎样查看已投递简历
阅读量:112
如何更改智联招聘求职状态
阅读量:117
智联招聘个人账号投递记录如何查询
阅读量:67
新版智联招聘怎么管理自己的简历
阅读量:35
猜你喜欢
睡觉磨牙怎么回事
猩红热是怎么引起的
摇钱树怎么养
两性常识
吉利远景怎么样
感冒咳嗽吃什么食物好
女明星发型
思亲肤护肤品怎么样
围棋怎么玩新手入门
常识题
猜你喜欢
正好的近义词
dessert怎么读
怎么查询微信注册时间
小肚子坠疼怎么回事
好发型
汉斯顿净水器怎么样
眼巴巴的近义词
卷发发型图片
视频怎么转换格式
感冒吃什么药好