一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro夜景如何拍摄
2026-04-29 00:20:09
1、打开手机摄像头,确认左上角的灰色月亮按钮变黄。
2、滑到快门上面,然后你就可以手动设置曝光时间秒数,设置好后再拍摄。
相关推荐
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:87
iphone14如何拍夜景
阅读量:154
iPhone14开启夜间模式方法
阅读量:113
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:126
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:78
猜你喜欢
泰国旅游景点
蜜蜂蛰了怎么消肿
太胖怎么办
旅游开发
鼻子长痘痘怎么办
酒精过敏了怎么办
泰国旅游团
孕妇可以吃杏子吗
攻城掠地白门楼攻略
微升符号怎么打
猜你喜欢
话总说不清楚该怎么明了
秘鲁旅游
凉拌黄瓜怎么做好吃
健身可以减肥吗
完美护肤品怎么样
物业上岗证怎么考
结伴旅游网
散光可以治好吗
洱海旅游攻略
徽菜的特点