一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把今日头条推荐给可能认识的人
2026-04-25 01:27:33
1、
点击设置
在今日头条我的页面点击右上角的设置选项。
2、
点击隐私设置
进入到设置页面后打开隐私设置功能。
3、
开启推荐给可能认识的人
在隐私列表中,将把我推荐给可能认识的人开关打开即可。
相关推荐
今日头条怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:31
今日头条怎么开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:85
今日头条如何开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:195
今日头条app怎么把我推荐给可能认识的人
阅读量:180
今日头条APP如何把我推荐给可能认识的人
阅读量:112
猜你喜欢
据怎么组词
大写三怎么写
别克车怎么样
wps怎么用
嘉媚乐护肤品怎么样
无线密码忘了怎么办
天王表怎么样
谢谢日语怎么说
怎么才会怀孕
lol手游怎么加好友
猜你喜欢
新百伦怎么辨别真假
密码箱怎么设置密码
银行卡被吞了怎么办
本兮怎么了
头痛是怎么回事
亚索怎么玩
怎么可以吃兔兔
帐篷怎么搭
qq怎么邀请好友进群
虾干怎么做好吃