一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么看电池容量百分比
2026-04-25 10:29:04
1、首先,打开设置,在左边栏点击【电池】。
2、在电池界面上方,点击打开“电池百分比”右侧的开关。
3、最后,即可在右上角的电池旁边看到目前电池容量百分比了。
相关推荐
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:191
ipadpro2021电池寿命怎么查
阅读量:167
ipad电池寿命怎么查
阅读量:180
iPad怎么显示电量百分比
阅读量:86
ipad怎么查看电池寿命
阅读量:162
猜你喜欢
黔南旅游
成人高考怎么上课
设置无线路由器的步骤
如何找回wifi密码
冬季黄山旅游攻略
夏娃之秀内衣怎么样
微信朋友圈怎么发长视频
怎么查手机号码的主人
杭州附近的旅游景点
mp3如何下载歌曲
猜你喜欢
熊猫眼是怎么回事
冰岛在哪里
胆经在哪里
如何减肚子上的肉
路由器网址
营业执照如何办理
春天在哪里奇迹暖暖
010是哪里的区号
海南旅游图片
女贞子泡水喝的功效