一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭订阅消息
2026-04-23 16:15:58
1、首先进入饿了么我的主页面,点击右上角设置图标选项。
2、进入设置页面后,点击消息通知设置选项。
3、点击订阅消息右侧蓝色按钮选项,即可关闭。
相关推荐
得物怎么申请兴趣达人认证
阅读量:94
苹果手机订阅怎么取消和退款
阅读量:101
ipad怎么设置不提醒更新系统
阅读量:106
如何举报小红书APP内的视频
阅读量:27
最好的音乐APP需要具备哪些优势?
阅读量:133
猜你喜欢
神仙鱼怎么养
怎么样瘦大腿
鲁大师怎么跑分
怎么玩英雄联盟
去的笔顺怎么写
怎么用键盘关机
脂肪瘤怎么治疗
电子表怎么调
泉来净水器怎么样
坡比怎么算
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
城野医生怎么样
国防科技大学怎么样
笔记本ip地址怎么查
驾照记分周期怎么算
竖线符号怎么打
微信拍了拍怎么用
眼睛痛是怎么回事
k宝怎么用
小米怎么截屏