一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad在哪里清除浏览器浏览记录?
2026-04-21 14:32:15
1、首先打开ipad进入Safari浏览器主界面,点击工具栏上的书签进入。
2、在书签界面,点击历史记录进入。
3、进入历史记录页面,点击右下角清除即可。
相关推荐
如何清除苹果12手机的Safari浏览器历史记录?
阅读量:128
测测如何关闭浏览记录
阅读量:131
讯飞输入法怎么设置误按键纠错?
阅读量:25
苹果ios15更新后黑屏怎么办?
阅读量:55
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:90
猜你喜欢
怎么让头发变直
怎么用word画图
什么菜好吃
陆龟怎么养
puk码解锁方法
图片格式怎么转换
暖气费怎么算
鲅鱼丸子的家常做法
宫保鸡丁家常做法
速读方法
猜你喜欢
肠梗阻最佳治疗方法
广州白云山怎么去
喝醉了怎么快速解酒
右腿发麻是怎么回事
现代诗歌大全100首
鲅鱼丸子的家常做法
清明节英语怎么说
家常包子
前列腺炎治疗方法
100个经典幽默笑话大全