一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40AI字幕功能怎么使用
2026-04-23 17:37:32
1、找到设置图标,点击辅助功能
2、然后,点击无障碍,在无障碍界面拥有AI字幕
3、最后,在无障碍中有AI字幕,点击打开AI字幕功能即可
相关推荐
断肢的现场急救
阅读量:76
家庭主妇如何做家庭预算
阅读量:22
烟丝妙用止血
阅读量:166
Ubuntu如何开启多桌面切换功能
阅读量:146
《继承者们》精选剧照分享 金叹 车恩尚
阅读量:195
猜你喜欢
怎么炸辣椒油
脸上长斑怎么去除
韩式发型男
银行卡冻结怎么解冻
意想不到的近义词
适合中学生的发型
发明的近义词
怎么刷bios
热情的近义词是什么
犹豫的近义词
猜你喜欢
洗脸刷怎么用
蛋糕卷发型
青岛啤酒博物馆
仿佛的近义词
蘑菇汤怎么做好吃
男生烫发发型
个人陈述怎么写
皮肤过敏怎么止痒
大饼脸发型
眼线笔干了怎么办