一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音与数据在哪
2026-04-22 20:09:01
1、点击进入设置。
2、接着找到蜂窝网络。
3、然后点击蜂窝数据选项。
4、进入语音与数据设置。
5、完成上述操作即可切换36 46网络体验。
6、总结如下。
相关推荐
iOS语音与数据在哪
阅读量:36
苹果手机语音与数据怎么设置
阅读量:72
iphone13手机怎样设置语音与数据?
阅读量:20
iPhone12手机如何设置语音与数据VoLTE
阅读量:23
为什么我的iphone12没有语音与数据选项(没有开通5G套餐,但右上角会显示5G,觉得费电想关掉)
阅读量:193
猜你喜欢
卡介苗预防什么
婵娟是什么意思
绿树成荫的意思
无所适从的意思
微信号改什么好听好记
辣木子有什么作用
come是什么意思
毛骨悚然的意思
tail是什么意思英语
鱼米之乡指什么地方
猜你喜欢
淘宝放单是什么意思
注册资本是什么意思
至死方休什么意思
什么电视机好
邋遢什么意思
圆寂是什么意思
铁树的功效与作用
什么是钓鱼网站
电脑用什么浏览器好
海藻面膜的作用