一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光直播APP怎么隐藏充值记录
2026-04-23 07:51:37
1、打开已登录的星光直播APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击信息设置。见下图
5、进入信息设置页面,点开隐藏充值记录按钮。见下图
相关推荐
星光直播怎么设置密码?星光直播怎么找回密码?
阅读量:35
星光直播如何隐藏我的充值记录
阅读量:28
星光直播怎么注销账号
阅读量:129
星光直播怎么修改密码
阅读量:80
星光直播怎么充值克拉?
阅读量:110
猜你喜欢
背景图片大全
旅游管理专业怎么样
山楂怎么做好吃
家常豆腐的做法大全
怎么提高英语成绩
年报怎么做
支气管哮喘的治疗方法
测量血压的正确方法
骆驼肉好吃吗
蛇胆疮最佳治疗方法
猜你喜欢
炖茄子的家常做法
板栗怎么做才好吃又简单
慢性荨麻疹怎么治
孩子的教育方式和方法
鱼腥草怎么做好吃
修改病句大全及答案
腊肠炒什么好吃
秋海棠的养殖方法
世界名车标志图片大全
炒莲藕怎么做好吃