一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置生词本听书功能
2026-05-12 14:46:27
1、第一步
首先打开手机的不背单词软件,点击下面的生词本选项。
2、第二步
点击下面的听写选项。
3、第三步
最注爬后设王吐彩置听书功能,点击下面的开始听写选项即可冷膨。
相关推荐
疯狂背单词怎样查看生词本
阅读量:150
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
阅读量:82
生词本如何在《疯狂背单词》中查找
阅读量:149
不背单词APP想要设置生词本听书功能如何操作?
阅读量:152
不背单词软件在哪看自己的生词本
阅读量:41
猜你喜欢
清蒸鱼的做法和步骤
生育津贴怎么算
凉菜做法大全
莴笋叶的做法大全
豆花的做法
骅怎么读拼音
訇怎么读
玉怎么识别真假
鱼腥草的做法
酱骨头的家常做法
猜你喜欢
鸭子的做法大全
玉米粥的做法
银耳莲子羹的做法
幼儿园食谱大全及做法
芋头汤的做法大全
醋泡黄豆的正确做法
皿怎么读
薯条的做法大全
比例尺怎么算
阙怎么读音