一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电动车跑高速遇到中途没电了怎么办?
2026-05-02 14:19:25
1、在微信服务窗口中点击“城市服务”图标。
2、在城市服务窗口点击“办事大厅”图标。
3、在行驶驾驶大厅中,点击“高速应急电话”。
4、在列表中选择救急服务方后即可拨打电话沟通原地等待救援。
相关推荐
榆林就业补贴怎么申请流程
阅读量:138
大规模流水线生产模式管理要点简析
阅读量:116
简笔画男孩:参考俞敏洪的图画简笔画
阅读量:87
克服拖延的11种方法
阅读量:95
作为屌丝如何逆袭?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么办理临时身份证
隐形纱窗怎么清洗
小鳄龟怎么养
材料作文怎么写
社保怎么转入新单位
手脚麻木怎么办
珀莱雅化妆品怎么样
掉发严重怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
面膜怎么用
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
我的世界怎么做附魔书
微信登不上去怎么办
迈腾怎么样
变脸是怎么做到的
怎么才会怀孕
辞职后社保怎么处理
苹果手机卡怎么装
怎么炖鸡好吃
京东余额怎么用