一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo下面的三个功能键怎么调出来
2026-04-24 09:05:19
1、第一步,启动vivo设置,选择并打开【桌面】设置。
2、第二步,在桌面功能中选择并打开【系统导航方式】。
3、第三步,在导航方式中切换到【经典导航键】即可显示底部三个功能键。
相关推荐
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:148
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:101
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:136
vivo手机下面三个按键怎么调出来
阅读量:126
vivo手机底部三个按键怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
凉皮辣椒油的做法
增速怎么算
芮怎么读
zip文件怎么打开
发际线高怎么改善
梅菜扣肉的做法视频
怎么投诉快递公司
喝酒为什么会脸红
炖兔子肉的做法大全
猜你喜欢
来月经有血块是怎么回事
汽车为什么要换机油
户籍地址怎么填
生日蛋糕的做法大全
早泄怎么办
簋怎么读
萤火虫为什么会发光
为什么看不了视频
萧何怎么死的
蚕蛹怎么做好吃