一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询QQ已授权的应用
2026-04-30 15:00:29
1、打开QQ,点击左上方我的头像进入
2、点击选择左下方设置按钮进入
3、选择隐私选项,点击进入
4、找到最后一项授权管理选项,点击进入
5、进入后即可查看已授权的应用
相关推荐
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:104
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:186
怎么通过QQ团队查看授权登录记录
阅读量:168
怎么看QQ登录过哪些软件
阅读量:75
怎么解除qq绑定过的所有东西
阅读量:172
猜你喜欢
iphone密码忘了怎么办
万用表怎么测电压
绩效工资怎么算
尿液发黄是怎么回事
电脑密码怎么设置
晚安英语怎么说
我的世界火把怎么做
信用卡还不上怎么办
大盘鸡怎么做
pdf文件怎么编辑
猜你喜欢
资源管理器怎么打开
尿痛怎么办
海参怎么做好吃
电视怎么连接wifi
怎么查询社保卡余额
高考志愿怎么填
尿道感染是怎么引起的
玛雅人是怎么消失的
无线网卡驱动怎么安装
谷丙转氨酶高是怎么回事