一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
2026-04-24 21:11:27
1、点击下面的生词本
首先打开手机的软件,然后点击下面的生词本选项。
2、点击下面的听写
之后点击下面的听写选项。
3、点击下面的开始听写
最后设置听书功能,点击下面的开始听写选项即可。
相关推荐
list背单词如何加入生词本
阅读量:35
扇贝背单词怎么学习生词
阅读量:132
不背单词软件在哪看自己的生词本
阅读量:149
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
阅读量:108
如何查看不背单词APP的生词本中未学习单词
阅读量:157
猜你喜欢
did是什么意思
丹桂飘香是什么季节
什么是品牌
什么是灵活就业人员
来而不往非礼也什么意思
手抖是什么病的预兆
鏖战是什么意思
520和521的区别是什么
屈光度是什么意思
客观是什么意思
猜你喜欢
uid是什么意思
什么最珍贵作文
吗啡是什么
adr是什么意思
kiki是什么意思
物流单号是什么
有凤来仪是什么意思
贸易公司是做什么的
懒惰的近义词是什么
rope是什么意思