一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钓鱼人软件怎么关闭推送通知功能
2026-04-24 21:06:07
1、打开手机的钓鱼人软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的消息通知设置选项。
4、最后点击关闭推送通知功能即可。
相关推荐
探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?
阅读量:176
极光新闻怎么关闭推送通知功能?
阅读量:136
幸福里软件怎么关闭推送通知功能
阅读量:115
飒漫画软件中怎么关闭推送通知功能?
阅读量:59
看准软件中怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:34
猜你喜欢
脑梗塞的治疗方法
治疗脂肪肝最佳方法
凤仙花传播种子的方法
精子少怎么办
被油烫伤怎么办
家常菜谱大全及做法
怎么学好化学
胡思乱想怎么办
puk码解锁方法
鸡爪子的做法家常做法
猜你喜欢
菠菜的做法大全
鼎好家常菜
怎么卸载ie浏览器
生发好方法
八宝饭的家常做法
奥奇传说精灵大全
卫衣怎么搭配
糖醋排骨的家常做法
喉咙痒立刻止咳的方法
一年级古诗大全