一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启刷脸验证
2026-04-26 01:26:24
1、首先打开手机上的翼支付,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击生物识别。
4、然后点击刷脸。
5、最后点击刷脸验证即可。
相关推荐
如何识别光绪通宝宝泉局小平钱?
阅读量:95
冬天怎么防滑冬天防滑小常识
阅读量:24
vivos10分屏功能如何使用
阅读量:135
雅阁加速发闷无力
阅读量:61
寻仙手游升级攻略
阅读量:148
猜你喜欢
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
烟雾病是什么病
心理学与生活论文
投影仪如何连接电脑
kg是什么意思
如何催奶
放我一个人生活
三月是什么星座
诺亚信手机怎么样
我的早年生活
猜你喜欢
粽子怎么包的步骤视频
掉头发严重是什么原因女性
福州到平潭岛怎么坐车
个人简历如何写
11月份是什么星座
慎终追远的意思是什么
博白生活网
如何消除妊娠纹
韩菲诗化妆品怎么样
如何制作简历模板