一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何找到版本更新
2026-04-26 15:24:16
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【版本更新】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
央视影音(CBOX)怎么更新版本
阅读量:71
央视影音怎么查看版本更新
阅读量:192
央视影音如何查看版本号
阅读量:105
央视影音如何检查更新
阅读量:129
央视影音如何查看版本号
阅读量:137
猜你喜欢
饥荒曼德拉草怎么抓
怎么哄老婆开心
怎么能瘦腿
怎么查网速
上海东华大学怎么样
月子病怎么治
论文结尾怎么写
韭菜饺子馅怎么做好吃
图片怎么缩小
怎么改差评
猜你喜欢
打嗝怎么快速解决
运动内衣怎么选
牙龈炎怎么办
苹果6s怎么设置铃声
有鱼尾纹怎么办
雪佛兰赛欧怎么样
怎么治疗黑眼圈
薄饼怎么做
狼牙套怎么用
youtube怎么上