一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭人脸解锁
2026-05-05 06:44:15
1、选择点击人脸识别选项。
2、打开的界面点击解锁屏幕。
3、在底部位置选择关闭。
相关推荐
华为手机人脸识别解锁屏幕如何关闭
阅读量:183
华为mate10 Pro手机怎么关闭人脸解锁功能?
阅读量:37
华为手机人脸识别怎么关闭
阅读量:107
华为手机如何设置人脸识别直接解锁
阅读量:129
华为手机如何关闭人脸解锁
阅读量:21
猜你喜欢
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
奉节生活网
乡村生活
迅雷怎么离线下载
向往的生活在哪里拍的
驾照记分周期怎么算
红太阳是如何升起的
脸上出现白块怎么办
网游之悠闲生活
如何加盟网吧
猜你喜欢
花苞的拼音怎么写
骨癌的前兆是什么症状
生活小常识广播稿
生粉是什么
空调如何拆卸
臀部大怎么办
如何写入团申请书
oops是什么意思
iphone如何截屏
机票价格怎么算