一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
2026-04-25 05:30:32
1、进入“相机”(需切换至前置相机),选择“人像”
2、点击“头像”图标,选择“自然”即可~
相关推荐
vivo相机怎么设置拍照效果好
阅读量:59
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:195
vivo手机相机怎么调整清晰度
阅读量:88
使用vivo手机摄影时如何使用人像构图功能
阅读量:35
vivo手机相机拍摄人像时如何选择人像摄影风格
阅读量:142
猜你喜欢
打胎药哪里有卖
如何删除微信聊天记录
浙江旅游职业学院地址
519旅游日
0731是哪里的区号
如何补充雌激素
一点点如何加盟
云南昆明旅游攻略
三明学院怎么样
沙袋怎么打
猜你喜欢
麦克风怎么设置
跑业务怎么跑
青海湖最佳旅游月份
如何劈叉
更年期潮热如何调理
如何增强免疫力
如何做好班主任
微信拍一拍功能在哪里
问号怎么打出来
神经衰弱失眠怎么治疗