一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手模式怎么切换
2026-05-06 21:31:31
1、
滑动栏目
进入快手App后,将页面最顶端的栏目滑动到最后一项。
2、
右滑屏幕
滑动到栏目最后一项后,继续右滑屏幕。
3、
进入大屏模式
右滑屏后,就会进入快手大屏模式观看。
相关推荐
快手如何换回经典模式?
阅读量:67
快手怎么换回经典模式
阅读量:37
快手怎么切换浏览模式
阅读量:26
快手切换浏览模式怎么设置
阅读量:143
快手如何改变观看模式?
阅读量:119
猜你喜欢
心慌气短是怎么回事
qq邮箱怎么改密码
面部痤疮怎么治
切糕怎么做
灯笼怎么做手工制作
我的世界狗怎么驯服
真丝怎么洗
日产逍客怎么样
建筑容积率怎么算
借款条怎么写
猜你喜欢
营业额怎么算
鸡内金怎么吃
尿不尽怎么办
手指脱皮是怎么回事
飞蚊症怎么治
睑怎么读
翡翠手镯怎么挑
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
新鲜人参怎么吃
安徽工程大学怎么样