一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样向银行卡或手机号转账?
2026-04-27 05:03:32
1、点击微信【我】界面,点击图片箭头指向的支付。
2、然后点击图片箭头指向的收付款。
3、然后点击【向银行卡或手机号转账】
4、最后输入你要选择的转账方式,这样子就完成了,是不是很简单。
相关推荐
心愿卡怎么做最漂亮又简单
阅读量:134
顾名思义的顾怎么解释
阅读量:193
三国演义的阅读笔记怎么做
阅读量:26
儿童保健拔罐
阅读量:55
青骄第二课堂怎么下载
阅读量:118
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
马齿苋怎么吃
结石是怎么形成的
来电闪光灯怎么设置
苹果密码忘了怎么办
验光单怎么看
面包车拉货怎么处罚
ai文件怎么打开
尿不尽是怎么回事
早孕试纸怎么用
猜你喜欢
工作规划怎么写
图片水印怎么去掉
怎么会爱上你
猪脚怎么做好吃
为的笔顺怎么写
肠胃炎怎么办
绩效工资怎么算
苹果手机怎么改字体
怡口净水器怎么样
怎么建一个新的微信群