一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果商店自动扣费怎么申请退款
2026-04-29 14:19:24
1、打开手机“设置”
2、点击自己的“Apple id”。
3、点击“订阅”选项。
4、找到付费APP取消订阅,取消订阅是取消自动扣款,之前购买的未过期时间依旧有效。
5、总结如下。
相关推荐
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:195
苹果扣费如何申请退款
阅读量:29
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:173
苹果自动续费怎么退费
阅读量:127
苹果自动扣费如何申请退款
阅读量:146
猜你喜欢
微信怎么注销
羌怎么读
凉拌西兰花的做法
朔怎么读
梵怎么读
杏鲍菇的做法大全家常
train怎么读
奥特曼怎么画
臭豆腐做法
微信花呗怎么开通
猜你喜欢
鱼头汤的做法
红烧豆腐的做法
驾驶证丢了怎么补办
桓怎么读
旻怎么读
肘子的家常做法
跨行取款手续费怎么算
康佳电视怎么投屏
武汉热干面的做法
土豆做法