一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么开通 Apple Pay 免密支付
2026-04-26 19:25:19
1、登录滴滴出行APP,点击首页左上角的头像。
2、点击“钱包”。
3、点击右上角的“支付设置”。
4、选择“ Apple Pay 免密支付”。
5、点击“同意协议并开通”,完成。
相关推荐
苹果手机怎么用微信支付
阅读量:74
微信怎么取消iphone免密支付
阅读量:86
如何设置苹果支付
阅读量:80
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:111
苹果手机怎么设置关闭微信免密支付扣费
阅读量:33
猜你喜欢
蛋花汤的做法
油焖茄子的做法
香菇炖鸡的做法
鲷怎么读
骅怎么读拼音
棘怎么读
海鲜的做法
酱驴肉的做法
生日快乐用英语怎么说
湍怎么读
猜你喜欢
鱼鳞冻的做法
蒸鱼头的做法
清蒸黄鱼的做法
面筋的做法
页码怎么设置
糖醋汁的做法
蒌蒿怎么读
冬瓜怎么做好吃
糖醋排骨的做法步骤
大便拉不出来怎么办快速解决