一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卓创资讯app怎样进行注销账号操作
2026-04-25 18:56:34
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
腾讯新闻如何关闭视频自动播放功能?
阅读量:82
微信6.0注册攻略-微营销的基础
阅读量:164
完美世界手游顽皮猴隐藏任务攻略
阅读量:191
怎么注销点卓账号
阅读量:24
微信APP怎么关闭直播功能?
阅读量:163
猜你喜欢
retry是什么意思
什么是扉页
score什么意思
焕然一新是什么意思
什么显示器好
什么是软件
什么是放疗和化疗
维生素d缺乏
考研300分什么概念
办社保卡需要什么资料
猜你喜欢
前车之鉴是什么意思
什么是同等学力
辣椒怎么腌制好吃
行房出血是什么情况
春季高考是什么
什么是一般过去时
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
cscd是什么意思
核是什么
今生已不再寻觅是什么歌