一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启消息振动
2026-04-22 20:43:13
1、先打开手机上的会玩app,点击右下方“我的”。
2、进入我的页面,点击“设置”。
3、点击顶部的“消息提醒”选项。
4、最后,点击开启“振动”右边的滑块就可以了。
相关推荐
会玩振动怎么开启
阅读量:136
会玩怎么开启消息振动
阅读量:23
会玩怎么开启振动
阅读量:88
会玩怎么开启振动
阅读量:162
会玩怎么开启新消息的振动提醒功能
阅读量:152
猜你喜欢
一帆风顺怎么养
口罩怎么戴
流程图怎么画
自我总结怎么写
迈克菲怎么卸载
经常流鼻血是怎么回事
杨康怎么死的
蒲公英怎么吃
apple pay怎么用
cad怎么算面积
猜你喜欢
雷锋怎么牺牲的
多宝鱼怎么做
骑马与砍杀怎么下马
肚脐左边疼是怎么回事
炒年糕怎么做
怀孕一个月怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
中短发怎么扎好看
怎么艾特别人
雅诗兰黛眼霜怎么用