一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何清空与用户的聊天记录
2026-04-28 19:40:03
1、
第一步:
打开手机积目的首页,选择目标用户。
2、
第二步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【清空聊天记录】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可清空与用户的聊天记录。
相关推荐
如何清空积目与用户的聊天记录
阅读量:135
积目与用户的聊天记录怎么清空
阅读量:123
积目如何关闭消息详情
阅读量:91
积目消息怎么看
阅读量:162
积目怎么开启推送通知
阅读量:36
猜你喜欢
手机密码忘了怎么开锁
发财树怎么养
清蒸鲫鱼的家常做法
香辣虾的做法大全
郦怎么读
竺怎么读
炖菜的做法大全
山药怎么做好吃又简单
张国荣为什么叫哥哥
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
镍怎么读
怎么去除马赛克
养老保险怎么买最划算
台铃电动车怎么样
竹字五笔怎么打
丁老头怎么画
为什么星球都是圆的
java怎么读
苹果怎么录屏
栉怎么读