一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让抖音把我推荐给可能认识的人
2026-04-23 03:20:53
1、在抖音我界面,点击菜单。
2、在菜单中打开设置。
3、在设置中打开隐私设置。
4、进入设置界面,单击把我推荐给可能认识的人。
5、关闭把我推荐给可能认识的人,这样就设置成功。
相关推荐
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:50
如何不让抖音把我推荐给可能认识的人?
阅读量:142
抖音不推荐给可能认识的人怎么弄
阅读量:86
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:119
抖音如何关闭推荐可能认识的人
阅读量:136
猜你喜欢
吝啬怎么读
排骨汤的做法
拔丝香蕉的做法
肉包子馅的做法
排卵期出血是怎么回事
肉皮冻的做法大全家常
素烧茄子的家常做法
芋头的做法大全
点心做法
水煮栗子的做法
猜你喜欢
煎饺的做法
皮冻的做法
玉米面粥的做法
分付微信怎么开通
羊肉卷的做法
二大写怎么写
鲍鱼粥的做法
三鲜馅饺子的做法
蛏子的做法大全
四季豆炒肉的做法