一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova7怎么开90hz?
2026-04-24 10:36:48
1、点击显示与亮度
打开手机设置,点击显示与亮度。
2、点击更多
在显示与亮度界面,点击更多按钮。
3、点击设置90HZ
选择屏幕刷新率,进去设置90HZ就行了。
相关推荐
麒麟820处理器属于什么档次?
阅读量:63
华为充电器怎么查真伪
阅读量:90
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:148
荣耀手机如何开启游戏空间?
阅读量:123
华为怎么开启墓碑模式
阅读量:195
猜你喜欢
酥油是什么
春天有什么花开放
维生素e去痘印方法
山兔带什么御魂
分度值是什么意思
维生素e哪个牌子好
什么东西补气血
胆是什么意思
脚心疼是什么原因
太平洋中间是什么
猜你喜欢
什么叫割礼
科技是什么
沙盘是什么
ancient是什么意思
波斯菊什么时候播种
委比和委差是什么意思
诀别的意思是什么
10万元买什么车
清洁度三度是什么意思
刚怀孕要注意什么