一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼App如何关闭互动消息
2026-05-06 15:15:24
1、
点击设置
打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击新消息通知
在设置中,点击【新消息通知】选项进入!
3、
关闭互动消息
在新消息通知页面,关闭【互动消息】选项即可!
相关推荐
闲鱼互动消息功能如何关闭
阅读量:90
如何关闭闲鱼APP的消息通知
阅读量:113
闲鱼APP在哪里设置互动消息
阅读量:180
闲鱼APP怎么设置互动消息
阅读量:182
闲鱼如何关闭互动消息推送
阅读量:166
猜你喜欢
菊花的特点
贵州赤水旅游景点
哺乳期可以吃螃蟹吗
上海有哪些旅游景点
豆浆机可以榨果汁吗
孕妇感冒可以吃什么药
学校平面图怎么画
吃什么可以增加抵抗力
有多少爱可以重来原唱
北京五一旅游
猜你喜欢
四川稻城亚丁旅游攻略
炒河粉怎么做好吃
额头皱纹怎么去除
租房子中介费怎么算
揭阳旅游
电脑充不上电怎么回事
怎么修改评价
林芝旅游攻略
乌镇旅游
怎么样去黑眼圈