一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在讯飞输入法APP上添加语录
2026-04-25 10:51:01
1、进入讯飞输入法APP首页,点击上方的【语录】。
2、在语录页面下,选择语录,点击右侧的【添加】。
3、结果展示:已成功添加到键盘语录面板中。
相关推荐
讯飞输入法如何添加语录?
阅读量:83
讯飞输入法怎么添加自定义语录
阅读量:90
蛋仔怎么看自己玩过的地图
阅读量:114
蛋仔派对天赋点怎么获得
阅读量:178
蛋仔派对怎么开启淘汰后自动退出
阅读量:41
猜你喜欢
减肥药排行榜前10名
出租房屋怎么写
怎么鬼跳
同济大学浙江学院怎么样
百利天下留学怎么样
dns服务器怎么设置
通力电梯怎么样
减肥图片
怎么去死皮
电脑分区怎么分
猜你喜欢
闭经怎么调理
喝白醋能减肥吗
怀孕怎么看男孩女孩
端午节旅游攻略
摇呼啦圈能减肥吗
黄山风景区旅游攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
高帮鞋怎么搭配
红烧鱼块的做法
怎么打开摄像头