一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒软件如何关闭客服消息通知功能
2026-04-22 09:04:55
1、我们进入手机的小芒软件,点击下面我的。
2、选择上面的设置图标。
3、选择下面的隐私设置。
4、最后选择关闭客服消息通知功能就完成了
相关推荐
小芒APP如何开启客服推送消息通知
阅读量:193
小芒软件怎么关闭消息新通知功能
阅读量:47
如何不再接收小芒软件的消息通知
阅读量:41
小芒软件怎么关闭客服消息通知功能
阅读量:160
小芒APP怎么关闭客服消息通知
阅读量:160
猜你喜欢
黑芝麻糊的做法
象拔蚌的做法
湛怎么读
薏仁米的做法
番茄炒鸡蛋的做法
excel怎么读
玉米面的做法
鲑鱼的家常做法
无骨鸡爪的做法
喀怎么读
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法简单
老鸭汤的做法
鲫鱼豆腐汤的做法
光遇怎么加好友
猪肉脯的做法
疣怎么读
木瓜炖牛奶的做法
豆腐干的做法
南瓜的18种家常做法
风味茄子的家常做法