一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样清除备份数据
2026-04-21 15:31:49
1、首先在手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、然后找到恢复出厂设置,点击进入。
3、最后找到备份数据,点击即可。
相关推荐
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:178
怎样开启小米手机的“云备份”功能
阅读量:125
红米手机如何删除云备份
阅读量:50
红米手机怎么备份数据
阅读量:65
小米桌面云备份怎么删除
阅读量:165
猜你喜欢
苹果手机怎么升级
五笔怎么打字
怎么网上赚钱
电信怎么查话费余额
圆面积怎么算
核桃怎么吃最有营养
信用卡被盗刷怎么办
尿血怎么回事
话费怎么充q币
康乃馨怎么画
猜你喜欢
empty怎么读
cad比例尺怎么设置
烁怎么组词
泡椒凤爪怎么做
电脑黑屏怎么回事
怎么办准生证
游泳耳朵进水怎么办
河北科技大学怎么样
鱼干怎么做好吃
吹风机怎么拆开