一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone se怎么设置成3G
2026-04-28 08:30:44
1、打开“设置”进入蜂窝移动网络。
2、点击“蜂窝移动网络”,选择语言与数据。
3、将4G改为3G即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
iPhone手机如何开启3G数据
阅读量:54
iPhone手机如何将网络修改为3G模式
阅读量:68
苹果手机怎么切换网络类型 4G切换为3G/2G
阅读量:146
苹果手机如何将网络更换成3G模式
阅读量:144
苹果热点名字怎么改
阅读量:23
猜你喜欢
脚臭怎么办有什么妙招
本垒打是什么意思
没心没肺是什么意思
ferry是什么意思
coin是什么意思
中心圈是什么意思
什么牌子的护手霜好
below是什么意思
沁人心脾的意思是什么
柔韧的意思
猜你喜欢
白头偕老的意思
打尖是什么意思
融券卖出是什么意思
乞巧是什么意思
ppi是什么意思
瑞雪初降的意思
汽车mt是什么意思
纳闷的意思是什么
ai格式用什么软件打开
悸动的意思