一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
译学馆app怎么关闭视频自动播放功能?
2026-04-22 11:48:49
1、第一步,打开译学馆我的页面,点开下方的应用设置
2、第二步,在设置页面里找到视频自动播放
3、第三步。在这个页面把视频自动播放关闭即可
相关推荐
译学馆怎么关闭视频自动播放
阅读量:97
译学馆怎么修改昵称
阅读量:38
译学馆怎么退出加入的课程
阅读量:38
译学馆怎么取消订阅
阅读量:51
译学馆怎么开启夜间模式
阅读量:195
猜你喜欢
怎么设置开机密码
牙齿敏感怎么办
八字怎么算
头发怎么扎好看
蛋炒饭怎么做好吃
致人轻伤怎么判
耳朵痒是怎么回事
我的世界怎么做皮肤
生鱼片怎么吃
怎么画人物
猜你喜欢
p站怎么进去
喜欢一个人怎么办
怎么练字
皮肤划痕症怎么治疗
兴趣特长怎么写
暖瓶里的水垢怎么去除
感冒怎么好得快
鳕鱼怎么做
我不受欢迎怎么想都是你们的错
分手了怎么办