一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么连接车载蓝牙时启动驾驶模式
2026-05-06 18:16:08
1、打开手机,点击屏幕中的【设置】。
2、选择页面中的【辅助功能】。
3、点击页面中的【驾驶模式】。
4、将【连接车载蓝牙时启动】最右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
如何设置连接车载蓝牙时自动进入驾驶模式?
阅读量:47
华为手机选择连接指定蓝牙进入驾驶场景模式?
阅读量:47
华为手机怎么手动开启蓝牙设备进入驾驶模式?
阅读量:117
酷我音乐怎么开启连接蓝牙自动播歌
阅读量:158
苹果13连接汽车音响的方法
阅读量:130
猜你喜欢
手指没有月牙怎么办
夏枯草泡水喝的功效
淘宝怎么卖虚拟产品
如何取消隐藏
脚干脚裂怎么办
旅游网站制作
溪口旅游
东京旅游
黑枸杞泡水喝的正确方法
tni文件怎么打开
猜你喜欢
怎么去痘最有效
如何提高免疫力
cad比例怎么设置
手机如何连接电脑
如何修改电脑开机密码
如何设置电脑密码
手热是怎么回事
i3 4170怎么样
如何快速去脸上的斑点
青城山旅游路线