一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式教程
2026-04-23 02:07:54
1、先点击手机设置的图标,点击其他设置的选项
2、选择无障碍的选项
3、点击TalkBack的选项
4、选择TalkBack选项后方的开关
5、点击关闭的选项,可退出盲人模式
相关推荐
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:119
oppo手机进入盲人模式怎么退出
阅读量:168
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:143
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:192
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
柠檬蜂蜜水的做法
小黄鱼的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
黑米饭的做法
小腹疼痛是怎么回事
蒿子粑粑的做法
草莓英语怎么读
鲅鱼丸子的家常做法
虾的家常做法
花生酱的做法
猜你喜欢
红烧鲳鱼的做法
炸馒头片的做法
太平洋保险怎么样
千层糕的做法
煎鱼的做法
绽怎么读
炒生菜的做法
干锅虾的家常做法
猪蹄冻的做法
手机掉水里了应该怎么处理