一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赤峰掌上公交怎么撤回同意隐私政策
2026-04-23 11:41:32
1、打开赤峰掌上公交app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【撤回同意隐私政策】。
4、进入撤回隐私政策的同意,点击【确定】。
相关推荐
快对软件怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:89
赤峰掌上公交怎么清除缓存
阅读量:75
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:154
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:87
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:160
猜你喜欢
敏感肌肤怎么护理
图片损坏怎么修复
大熊猫的生活习性
邮政编码是什么
动物的生活习性
如何预防痔疮
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
男人如何保养
生活中的大数
mark是什么意思
猜你喜欢
小狗的生活习性
root后怎么还原
临洮生活向导
怎么能快速有钱
怎么说课
如何煮绿豆汤
ppt如何设置背景
股票新股如何申购
mac是什么意思
关于学校生活的作文