一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘车码怎么设置扣款顺序
2026-05-02 08:36:11
1、首先在手机上打开微信服务页面,点击【钱包】。
2、再点击【支付设置】。
3、然后,点击【免密支付】。
4、点击【公交微信免密支付】。
5、最后,点击【扣款方式】进行设置即可。
相关推荐
微信乘车码怎么设置优先扣款顺序?
阅读量:76
微信乘车码怎么设置扣款顺序
阅读量:86
微信乘车码怎么设置支付方式
阅读量:45
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:24
微信乘车码如何修改支付方式
阅读量:115
猜你喜欢
秘诀的意思
思域什么梗
下马威的意思
诠释的意思
台式电脑什么品牌好
吹毛求疵的意思
jq什么意思
than是什么意思
ping是什么意思
体味的意思
猜你喜欢
痤疮什么症状
临危不惧的意思
扬程是什么意思
wait是什么意思
描摹的意思
预授权是什么意思
什么叫舍利子
怀孕什么时候吃核桃
神秘莫测的意思
实事求是的意思