一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机比例如何设置
2026-05-06 16:23:42
1、先点击手机界面的轻颜相机,进入相机设置页面。
2、接着点击右上角的设置。
3、然后单击右边的比例。
4、最终点击需要拍摄的照片比例,要根据风景或人像来选择更合适的比例。
相关推荐
轻颜相机比例如何设置
阅读量:184
轻颜相机比例如何设置
阅读量:118
轻颜相机比例设置怎么做
阅读量:120
轻颜相机比例设置怎么做
阅读量:144
轻颜相机比例如何设置
阅读量:148
猜你喜欢
怎么样能丰胸
软件卸载不了怎么办
羊肉饺子馅怎么做好吃
心愿卡片的图案大全
小吃大全
周公解梦大全 梦见
四川方言电视剧大全
中药名称大全
出了交通事故怎么处理
安卓系统怎么刷机
猜你喜欢
小制作怎么做
范军简介
闺蜜昵称大全
初中周记200字大全
海鱼的做法大全家常
毕淑敏简介
血粘度高怎么办
常委七人简介
天文地理知识大全
2019理论大全免费观看