一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城怎么设置免密支付?
2026-04-22 05:42:36
1、
打开京东商城,点击我的页面中的设置选项。
2、
点击打开支付设置。
3、
点击“小额免密”。
4、
点击“同意协议并立即开启”。
5、
选择免密金额,点击确定。验证身份后即可开通免密支付了。
相关推荐
京东怎么设置免密支付
阅读量:168
京东抢购怎么做到一秒付款
阅读量:147
怎么将京东的小额免密支付金额设置为500元?
阅读量:23
怎么开通京东的快速付款功能
阅读量:63
京东怎么快捷支付
阅读量:116
猜你喜欢
最简单电饭煲蛋糕做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
喝醉了怎么解酒最快
棒棒糖的做法
盂怎么读
干锅香辣虾的做法
可乐鸡爪的做法
bird怎么读
米糊的做法大全
趔趄怎么读
猜你喜欢
鱼头的做法
乌鱼的做法
玉米饼的家常做法
腰围怎么量
个人总结怎么写
熊掌豆腐的做法
没有酵母粉怎么发面
鱼汤的做法大全
谶怎么读
海带的做法