一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 05:16:29
1、第一步,打开陌陌,点击右上角的设置。
2、第二步,进入界面后,找到隐私并点击。
3、第三步,进入界面后,点击个性化推荐设置。
最后在界面中,点击关闭个性化内容或广告推荐即可。
相关推荐
陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
阅读量:119
陌陌创建聊天室提醒怎么关闭
阅读量:35
陌陌APP该怎样进行通知提醒设置
阅读量:99
陌陌怎么设置不看她的动态
阅读量:170
陌陌怎么创建房间
阅读量:55
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
我的世界熔炉怎么点火
苦瓜怎么吃减肥
怎么看自己手机号码
怎么选笔记本电脑
尿道流脓是怎么回事
母猪难产怎么办
房顶漏水怎么办
赵高怎么死的
头发少怎么扎好看
猜你喜欢
枇杷膏怎么吃
体温计打碎了怎么处理
怎么更改wifi密码
眼球突出怎么办
凉拌秋葵怎么做
红烧茄子怎么做好吃
孕妇得了痔疮怎么办
泪沟怎么去除
英雄联盟怎么升级快
底纹怎么去掉